КОМПАНИЯ «ДЕЛАРЕЙ» ПРОВЕЛА B2B ТУР ДЛЯ КОРЕЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СМОЛ

23 сентября 2019

С 16 по 19 сентября 2019 года Консалтинговая компания «Деларей» подготовила и провела деловой тур для производителя смол из Республики Корея. Располагая собственным исследовательским институтом, данная компания разрабатывает и производит синтетические смолы для лакокрасочной промышленности. Деловой тур был нацелен на проведение В2В переговоров с российскими производителями лакокрасочных материалов, а также дистрибьюторами химических реагентов и смол.

В рамках проекта компания «Деларей» осуществила поиск профильных российских закупщиков (включая конечных потребителей и дистрибьюторов), согласовала график встречи и организовала посещение производственных объектов, магазинов и офисов потенциальных закупщиков.

В ходе делового тура корейская делегация встретилась с четырьмя потенциальными партнерами из трех российских городов – Ярославля, Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, для представителей корейской компании была организована дополнительная B2G встреча с правительственным учреждением Липецкой области для обсуждения возможностей открытия склада и производства компании в Особой Экономической Зоне региона.

Результаты делового тура были отражены в итоговом отчете с описанием всех договоренностей, достигнутых корейским производителем в ходе переговоров с российскими компаниями и организациями.